ПАСПОРТ ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА ОРГАНЫ ВЛАСТИ ЭКОНОМИКА ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ВОПРОС - ОТВЕТ ЭЛЕКТРОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ ВЫБОРЫ ГОСЗАКУПКИ ИПОТЕКА ПРИОРИТЕТНЫЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

написать письмо  главная  задать вопрос  карта сайта  ссылки 
Структура управления
Направления деятельности
Обращения граждан
Сайт управления лицензирования медико-фармацевтических видов деятельности Кемеровской области

почтовый адрес: 650056, г.Кемерово, пр.Ленина, 121Б E-mail: UprLicen@medfarm42.ru

телефон: (3842) 54-69-62 факс: 54-38-98



  • Прием граждан, консультации, прием документов
      понедельник-четверг с 8.30 до 16.00

      с 12.00-13.00 - обеденный перерыв

      Пятница – прием документов и консультации не осуществляются



  • Выдача лицензий
      понедельник-четверг с 8.30 до 17.30 пятница с 8.30 до 16.15

      с 12.00-12.45 - обеденный перерыв



  • Часы приема граждан администрацией управления по личным вопросам (Прием ведет начальник управления Шабалина Людмила Аркадьевна)
      Вторник с 14.00-17.00

      Четверг с 14.00-17.00
  • Управление лицензирования медико-фармацевтических видов деятельности Кемеровской области
    Начальник управления
    Шабалина Людмила Аркадьевна 54-69-62 Shabalina@medfarm42.ru
    заместитель начальника управления
    главный консультант-юрисконсульт
    Дмитриева Ольга Владимировна 54-65-30 Dmitrieva@medfarm42.ru
    Делопроизводитель
    Долинина Елена Юрьевна 54-69-62, факс 54-38-98 UprLicen@medfarm42.ru
    Отдел лицензирования медицинской деятельности
    Начальник отдела
    Заместитель начальника отдела
    Гребенщикова Елена Ивановна 54-70-45 Grebenshikova@medfarm42.ru
    Информационно-аналитический отдел
    Начальник отдела
    Бобкова Елена Владимировна 54-66-06 Bobkova@medfarm42.ru
    Главный специалист
    Близнецова Лариса Николаевна 54-66-06 Bliznecova@medfarm42.ru
    главный специалист
    Чакилева Екатерина Владимировна 54-66-06 Chakileva@medfarm42.ru
    Отдел лицензирования фармацевтической деятельности и деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ
    Начальник отдела
    Похилько Татьяна Валентиновна 54-36-72 Pohilko@medfarm42.ru
    Финансово - экономический отдел
    Начальник отдела - главный бухгалтер
    Шелгачева Маргарита Борисовна 54-70-45 Shelgacheva@medfarm42.ru